Алексей Романов

Сколько листов (страниц А 4) печатает в час струйный и ск-ко лазерный; как цвет, так и ч/б...?

Татьяна Санникова

а модель принтера, содержание документа, качество печати, по вашему, пофиг?

вопрос к вам: сколько ящиков за час перенесет Вася, и сколько Петя; как с бананами, так и чебуреками.. ?
слабо ответить? ? :))

Нина Леонтьева

Так это ж сколько денег вложишь, даже сравнивать нет смысла, от 10 страниц в минуту цветной печати, самого дешового струйника, до 5000 в минуту (рекорд HP), последний тысяч 100 стоит (доларов)...