Елена Тюлина

Можно ли пользоваться антипесператом, после нанесения DryDry

Serdar Ozturk

интересно, зачем? Dry dry уже сам по себе антиперспирант и устраняет потливость

Irina Irina

А зачем? Ведь он для уменьшения потливости итак

Петр Осипов

Зачем? DryDry сам как антиперспирант роботает также избавляет от потливости тоже точно также ...Ну коненшно можно но не жилательно так как один шар другого антиперспиранта уже нанесён.

ОК
Ольга Курцева

Я вам разрешаю...

Аяна Суберекова

написано что можно..

Айбек Осмонов

Можно, но думаю не стОит. Раздражение может быть

Сергей Куртинец

Главный вопрос - зачем? либо - либо, драй драй и так гиперсильный антиперспирант, не предназначенный для регулярного использования без дерматологических показаний