Смирнова Вероника

Я хочу научиться играть на пианино, мне 2З года, скажите пожалуйста, еще не поздно?

хочу хорошо уметь играть для себя.

Спасибо всем)

Д*
Дельт@план ***********

учится никогда не поздно, желаю удачи и продвижения!

Сергей Киркин

Для себя ни когда не поздно.

Наталья Краснова

Даже в 32 не поздно,
так что лучше в 23 года жениться с большим, чем в 32 с небольшим.

Юлия Двуреченская

Конечно руки у вас уже довольно жесткие, нет гибкости в суставах и кисти, не то что у ребенка. Но если будете стараться, и если найдете хорошего педагога, который поставит вам руки, то конечно не поздно. Вам на конкурсе не выступать, а для себя обязательно научитесь. Удачи вам.

Татьяна

хоть один нормальный человек отыскался

В:
Виктория :)

Не поздно. Мне 41 и я сейчас на банджо учусь - мечта всей жизни была...

Ню
Нютка

главное с гармонией разобраться - а там можно играть что угодно - мастерство будет упираться в опыт и практику.

Унтан Султан

если слуха нет бесполезно

Диана

Нет, не поздно. Только найдите хорошего преподавателя.

Наталья Савицкая

Не поздно. Начинай с дурака (можно с подкидного), потом плавно перейдёшь на буру и очко. Да на пианино вообще играть удобно, а на рояле так ещё лучше.