Tamirlan T

что можно приготовить мне 12 лет таких особых продуктов дома нет и яиц тоже помогите пожалуйста

Neo Джаборов

Макароны свари или рис!

Иван Сараев

свари картофель в мундире, почисти, порежь кубиками крупными и обжарь

Мария Лукичева

Смотря что у тебя есть в холодильнике. Можешь кашу какую-нибудь сварить, если крупы какие-то есть дома.

Андрей Аркадьев

а у тебя что дома есть?? ? напиши!)) ) мы же не знаем какие продукты есть у тебя дома... .

Ссыв Агощ

какие есть продукты?

Вера Политаева

самое простое сделай горячие бутерброды. - хлеб, колбаса, помидоры ( если есть конечно) . сверху сыр. поставь в микроволновку на 2-4 мин.

Вишенка Ник

Спроси у родителей! Это их забота - кормить своих детей. Ну а вообще, если есть хлеб, голодной уже не останешься.

Кирилл Крылов

Ну не знаю, мне тоже 12, ну на труду что готовите то и дома приготовь )
Ну а так можно кашу, бутерброды, макароны, рис .)

Петр Осипов

Макароны. кашу какую-нибудь. бутерброды. . ну или беги в магаз за продуктами: 3

Екатерина Сахненко

Макароны, картошку варёную

Света Петрова

колбасу нарежь кольцами и обжарь на сливочном масле к макаронам