Сергей Киркин

Зачем и кому нужна деградация рубля?

Ки
Киряхинсон

нашим врагам. тебе чтото не понятно?

Елена Коленько

Америкосы хотят унизить Рашку

David

Снижение или укрепление курса любой национальной валюты имеют как отрицательные, так положительные стороны! К примеру, снижение курса рубля очень выгодны для российского бюджета и отечественных производителей, работающих на экспорт !

Виктория

путину и прочим его холуям если ранше допустим вы получали в рублях эквивалент доллару 1000 теперь 500 выгодно

Александр Хаманов

))) Это результат БЕЗГРАМОТНОЙ политики ЦБ РФ и лично Набиулиной .Как ее снимут, то и курс пойдет в низ