Михаил Куликов

Цены на бензин в Европе 1. 5 евро, и ничего страшного... Почему нас пугают, что стоимость бензина возрастёт до 1 дол?

Александр

Вопрос некорректен. Цены на бензин нужно сравнивать не с Европой, а с Саудовской Аравией, где как и в России свои нефть и бензин.
Второе - цены на бензин прямо определяют цены на большинство товаров в стране, одна из слагаемых в которой - постоянно растущие транспортные расходы.

Маргарита Борисова

чего боятся.. .
🙂

... пока трамваи ездят

Татьяна Свиридова

Доходы разные. И нефть у них не добывается.

Валентина Лысова

Посмотрите на карту: - Россия "ушиблена" своими размерами: только на территории Красноярского края помещается 6 Франций, передвижение россиян даже в другую область сравнимо пересечению всей Европы, следовательно и расстояния каждому россиянину надо преодолевать в 10 раз больше европейца при зарплате в 10 раз меньше.

Александр Мизерник

кто вас так пугает?

Алексей Обутов

Нас уже давно пугают, по разным поводам, но в основном без них. Чего то бояться те, которые нас постоянно пугают, хотят, чтоб мы сделали то, что хотят они.

Но вы не переживайте - основная часть пугалок - блеф и вранье. А если что-то и вводят, то потому что, так нужно было по плану.

Darina Cocaine

Ну так ты не сравнивай среднюю российскую зарплату в 300 € и среднюю немецкую зарплату в 3.000 €

Ольга

В США розничная цена бензина на АЗС достигла максимума почти за шесть месяцев, превысив значение $3,5 за галлон. По итогам отчетной недели, завершившейся 10 марта 2014г. , средняя за неделю розничная цена автомобильного бензина категории Regular (аналог российского Аи-92) составила с учетом налогов $3,512 за галлон (примерно $0,928 за литр) . Это самый высокий показатель с 16 сентября 2013г. , следует из официальной статистики Министерства энергетики США.

Юлия Насимова(Киселёва)

Это очень много . Штуку в день на заправку тратят некоторые. Как тут не будешь воровать и обманывать.