Мохьмад Исбахиев

Скажите пожалуйста, до какого возраста можно кастрировать Йорка? Нашему 3, сомневаюсь, можно ли... Поделитесь опытом!

Роман Киселев

Можно кастрировать и в 3, и в 5 лет.

Ол
Оля

Молодой совсем, чего сомневаться-то?)

Ta
Tatiana

Кастрировать можно в любом возрасте. Но если ваш йорк уже привык метить дома, то кастрация не поможет.

Иван Шабельский

можите и сейчас, ничего не поздно

Айбек Абалбеков

Нормальный возраст. Собака в самом расцвете сил, должен перенести нормально.

Ирина Свирина

лучше кастрировать йорка в 6-12 месяцев, так как уже хотят сделать половой акт, обычно в этом возрасте у сук начинается течка. раньше кастрировать йорка не надо. так как он еще не созрел, а если вы уже его кастрировали то это может плохо сказаться на его здоровье