Marie Iskra

Уродство сбивается в кодлы почему? Правильно. Наедине с собой и своим уродством страшно.

Александр Савельев

Опять бредит чота 😞

Ив
Иван

Ну почему, я люблю пугать людей в одиночестве, никакой кодлы у меня нет, хоть я и урод.... А наедине с собой я вообще красавчик... .

P.S.

А фото вообще по моему тематическая вечеринка, и не уроды на нем, а клоуны типа.. . весело должно быть, а не страшно...

Анна Мурашова

Я поэтому в зеркало не смотрю даже на своё уродство.
Я уродливый как гоблин.

Just-Do It

у природы нет уродов. всего 300 000 видов, на вас похожих 7 человек во всем мире.

Екатерина Ищенко

Да конечно.. Сапог сапога.. Видит из далека. Поговорка.. Достала какая шайка лейка?

Ел
Елка

Подобное притягивает подобное. В кодле всегда найдется кто то похуже, на фоне которого, урод будет себя чувствовать еще ничего...

Ирина Степанова

наедине со своим уродством спокойней, чем на людях.

Улан Бектемиров

Я урод.... Лучше дома посидеть чем на людм выходить.... Все пялятся, пялятся ...Очень неприятно

Олеся Ткаченко

Ах, существует слишком много бездонных глубин для всех отшельников! Поэтому так страстно жаждут они друга и высоты его.