Татьяна Иванова

у совершенно новой лоджии промяли внутренний подоконник (у окна лоджии на улицу), возможно ли исправить это?

(вмятина см. 15 и дальше идет углубление стрелкой)

Оксана Лысенко

наклей накладку, если напрягает, можно любой пластик на космофен, либо декорприём!

Андрей Иванов

а где фото ?

Михаил

Попробуй путём нагрева..

Ал
Алсу

Привыкни и не трогай, можно сделать еще хуже, если не вмоготу купи новый подоконник, он же не дорогой, раз так промялся.

Андрей Долбин

Плитку наклейте

Анастасия Шацких

Если подоконник пластиковый то проще всего заменить, стоит не дорого.