Марина

Клюква американская в холодильнике неделю пролежала, не в морозилке. Испортилась или можно морсик сделать?

Св
Светлана

может американская клюква имеет другие свойства, но обычно клюква очень хорошо храниться и не в холодильнике.. я собирала клюкву на даче, и ленилась ее перебирать 3 недели.. она только доспела))

Оганнес Джинанян

Клюква не киснет и не портится.

Lena

Эх... Не успел я собрать этой осенью клюковки... Клюква-очень стойкая ягода. Думаю, ей ничего не случилось у Вас в холодильнике...

Вася Пупкин

Ничего с ней не сделалось

Марина Бондарева

у меня больше лежала. морс сварила. всё в порядке.