Дмитрий Гусев

почему одни парни во время секса кончают через несколько минут, а другие часами могут спариваться? это я про себя 🙂

Петр Петров

Контроллировать себя мона, я могу и через 20 сек, а могу и часами держаться))

Александра Киселева

не льсти себе скорострел

Сергей Журавлёв

Про себя - часами или через несколько минут?)))

Екатерина Смирнова

Включаешь насос и вхолостую долбишь, при этом и женщине натрёшь и сам устанешь, и никакой обоюдной радости. Учись разогревать женщин до того, это одно из условий хорошего и эффективного секса. Как в музыке - секс начинается с красивой прелюдии.

Ольга Гуркина

Причем женщины критикуют и тех и других))

Бермет Козубекова

Важно подобрать себе нужного из этих двух, не всем девушкам нравится долгие пыхтения.

Светлана Щипкова

и чо до сих пор не стерся????)))

Наталья Гусева

типа похвастался

Алексей Федотов

Не тем пальцем тычешь, наверное))