Денис Филатов

Помогите, что случилось с Wi fi ?

Воопщем, у меня дома вай фай . Он мне нужен только для планшета. Все было нормально, вай фай работал . Я на несколько дней уезжала с планшетом, и он был без вай фая . Когда я вернулась все работало, но у вай фая все дуги серые, а должны быть голубые . Из за этого у меня не работают : плей маркет, вк для андроид, ю туб ( эти приложения скачены с плей маркета) . При этом работает обычной вконтакте и видео я там тоже могу смотреть. Работает яндекс, как видите и мамл ру тоже . Но что мне нужно сделать, чтобы он стал голубым и все работало как раньше? Плей маркет пишет проверьте подключение к сети ю туб и вк тоже самое . Помогите . Есши будут дополнительные вопросы по поводу этого, то спрашивайте .

Амано Эрис Велиалитовна

перезангрузи планшет

G!
Gunner !!!

Качество интернета, предоставляемого вам зависит от провайдера. Они могут проводить тех. работы, или просто где нибудь накосячить. Это первая теория. Вторая заключается в самих приложениях. Задайтесь вопросом: Если не работают приложения из play market-а, может проблема в них? Можно позвонить провайдеру и узнать, нет ли косяков у них, которые они в данный момент исправляют. надеюсь проблему понял правильно.

Евгений

На виртуальную антенку вай фая нажмите и будет вам счастье