Ки
Кирилл

качаю пресс 2мес а живот дальше обвившийся

Владислав Пятак

будет у вас пресс под слоем растянутой кожи и жира - не знаю что у вас там.
если только жир, то сначала худеть с помощью правильного питания, потом любоваться результатами пресса. если кожа так сильно висит, то это к пластическим хирургам.

Жора

Если кушаешь вредную пищу то качать пресс не поможет) Пресс будет, но под слоем жира!
"обвившийся"...хм... вокруг чего??

Екатерина Сахненко

Неправильно качаете скорее всего)

Екатерина Приходько

пресс под жиром. худеть нужно