Vlad Online

А ведь это же негигиенично, или я не права?

Допустим мы берём пакет с хлебом руками а до этого этот пакет брали грузчики, продавцы грязными руками после денег, а мы берём руками и этой же рукой вытаскиваем хлеб и едим. Или колбасу купленную кладём на доску чтоб порезать и её тоже кто только руками не брал - а мы на доску кладём и на эту же доску куски режем. То же самое с шоколадками, соками маленькми

Оксана Салистая

Мы с этой гигиеной скоро вымрем. Потому что становимся слишком гигиеничные.

Анна Броскина

А ещё грузчики держали деньги после людей, которые справлялись нужду не мыв после руки 😄

Равшан Хамидов

У меня ребенок, когда был маленький, один раз в селе напился из грязного тазика с водой для домашней птицы. ничего не случилось.

Алексей Абайдулин

если так рассуждать, то может сразу в камеру? и чтобы ни одна бактерия. . поверь в себя, солнышко!

Св
Светлана

блин ..я теперь есть не смогу ...а ведь скоро ночь )

Me
Mergen

а вот почему наши малогигиеничные предки сто лет назад жили гораздо дольше? )

Г.
Гузель .......

есть у человека такая штука как иммунитет, вот он с этим всем и борется..

Нуу, дышать вредно так то

Кс
Ксения

Шоколад можно есть и из упаковки, также с соком.
А руки после колбасы по-любому нужно мыть, жирные же

Яна Гасанова

да если на то пошло то все в этом мире грязное.

Марина Череватая

а если этот хлеб или колбасу кто-то ртом держало, прикинь?

Сычёва Виктория

а руки, после магазина мыть не пробовали?

Гульнара

права... можно немножко заморочиться и выполнять все нормы санитарии... если себя приучить, то многого можно избежать... по крайней мере сделать всё от себя зависящее...