Михаил Хромов

как быть и куда поступить? возможно хочу связаться с косметологией, либо что вроде стилиста.

но не хочу 7 лет учиться в мед. вузе ради косметолога. короче, я в тупике. подскажите что-нибудь дельное, по поводу косметолога или стилиста (есть такое вообще в Беларусь? ) !!!может др. страны россия польша

Kristina

иди в колледж на стилиста.

Софья Каширская

Академия Долорес Кондрашовой в Москве

Ринат Фаткуллин

Можно 3 года поучиться на медсестру и работать ассистентом косметолога, какие-нибудь спа обертывания делать, маск и т. д. , на визажиста можно, на парихмахера, стилист кстати не менее сложно чем в медунивере, просто не всем дано видеть стиль и не всем могут работать в медицине, даже если и выучишься 6 лет в медунивере, но производственные практики никто не отменял и инфикционку походишь и к зекам и во всех больницах города попрактикуешься, для медунивера надо иметь железные нервы.