Василий Зайков

Подскажите по самостоятельному собиранию компьютера

Кто разбирается, подскажите, я хочу собрать свой компьютер, нужен для игр не 2014 года, чтобы просто тянул большинство игр, желательно процессор Intel, и не сильно дорогой чтобы получился . Так вот, какую мат. плату, какую видеокарту и процессор, какой блок питания, что лучше всего выбрать, чтобы получился нормальный компьютер ?!

Наталья Рассказова

Intel core i3
Gtx 650
ОЗУ 6 гб можно 8
Материнка Gigabyte(сокет1155)
Этот пк не дорогой почти все игры валять будут
Материнку посмотри основываясь на сокете 1155

Ан
Анна

i5 4460+gtx 970+8Гб озу+плата на чипе B85
бп на 550W
примерно так

Александр Смирнов

core2quad q9559+Gigabite мать+6-8Gb озу+Radeon HD7770+500ватт блок питания! и не дорогой комп готов, и все игры тянет!

Солнечный Зайчик

i5 4440
мать на b85
8 гиг оперы
gtx770/R9 280x

Маруся ******

а бюджет то какой