Любовь

почему в интернете в натальных картах на разных сайтах показывает время +2 или +3, и как правильно для Украины

Ульяна Богданова

потому что к сожалению очень много разных некачественных астропроцессоров, особенно на сайте астро-онлайн - одно время там было такое количество ошибок что у меня аллергия начиналась на каждую построенную там карту. Пользуйтесь сотис онлайн или скачайте бесплатную демо-версию ЗЕТ. На официальном сайте. Это хоть какая-то страховка от ошибок