Алексей Мирсаетов

что еще попробовать от КОЛИКОВ кроме ниже перечисленных

эспумизан
бэбинос
бэбикалм
укропная вода
выкладывание на животик (и массаж животика)
теплая пеленочка
держание вертикально после еды
диета мамы

Евгений Терешонков

Честно скажу так нам не помогала ничего я пробовала вообще все у меня двойня до 4 месяцев мы не спали вообще с мужем. От эспумизана запор от укропной водички еще больше крутило их ни выкладывания на животик ни теплые пеленки не помогали. И если у вас мальчиа не факт что это колики (часто у мальчиков давление в яичках и они постоянно капризничают)

Юльчик Давыдова

ифакол . только он нам помогал .

Танюшка Бахвалова

Hipp чай против коликов

Данил

бывает непереносимость лактозы... соседка покупает безлактозное молоко

Валера Бойченков

Нам только Боботик помогал. Дадим и сразу замолкала

Милонега Силицкая

Нам бифидумбактерин помог за 20 мин до еды кипяч водой разводили утром и вечером, 10 шт 70 руб стоит и плантекс утром и вечером

Кирилл Отдельнов

Плантекс давала

Александра Яковлева

А нам плечико мамы помогало ...колики были не частые, но если случались, по 3-4 часа ходила по двору ...и носила малышку на плечике ...ей так легче было ...

Марк

Да куда больше? ) Колики - естественная вещь, пока не наладится работа пищеварительной системы. Так что, принять, смириться, переждать. )

Александр Смирнов

компресс из мяты на животик плюс положить на животик, банальная клизма из тёплой кипячёной воды.