Ан
Анна

Такой случай кот сбижал с 13 этажа брат его нашел он сидит и глаза прикрывает отказывается есть мой вопрос что с ним?

Олеся Баранова

сломал челюсть. такое часто бывает, у них шей оч слабая. или пузо отбил, мож у него внутреннее кровотечение. надо бы на рентген отвезти, тока ОЧ осторожно, у них же кости как у птички. под пузо не бери, под лапы и сразу в переноску

Андрей Семенов

голодовку объявил, бывает.

Панфилов Сергей

Он просто сильно испугался, стресс. Через 1-2 дня всё пройдёт. У меня кошка тоже часто в подъезд выбегала.