Александра Яковлева

Скольких детей Вы позволили бы себе иметь, если были бы чрезвычайно богаты и,.. почему?

Ал
Александр

трех богатырей)

Василий Фриденберг

мы не чрезвычайно богаты, у нас 4 сына и доченька. почему? так нет особой разницы 2 или 5. это с одним тяжело, когда детей много - весело. дом без детских голосов - мертвый дом

На
Наталья

Позволили, не позволили.... детский сад какой то.

Я больше двоих и не планировала.

Timur Yusifov

Они ведь не с неба сваливаются, их родить надо. Так что, не все решает богатство.

Александра Гуревич

Нет связи между богатством и количеством детей, посмотреть хотя бы на вымирающую Европу.
Как и сейчас 2х, потолок 3х. Я всегда хотела столько детей, сколько бы не было у меня денег, я бы не стала рожать больше. Деньги за меня ребёнка не выносят, грудью не прокормят и внимание вместо меня не уделят.

Ла
Лариса

С тех пор как мои дети сначала прошли подростковый период, а сейчас им 18 и почти 21, я поняла, что самое трудное для меня это не переживать за них все время по любому поводу. У меня просто какая то болезненная тревога за них. Так что моё нежелание иметь много детей связано не с финансами.

L8
Lakezz 888

Дети - это счастье, а счастья не бывает много... Это не зависит от богатства, это зависит от человеческой души. Богатство ведь приходит и уходит, а дети - это навсегда.

Ва
Вася

Одного. Знаю, что не смогу разделить внимание и любовь поровну и никого не хочу обделять

Наталья Матырина

Я хотела бы много детей. Ну, например, шестерых.. . Но кроме богатства ещё нужно и здоровье. И желание мужа иметь детей. Ведь некоторым не надо.... У меня есть только желание, склад характера подходящий, образование психолого-педагогическое, деток люблю, с ними всю жизнь и работаю. Только богатства большого нет.... И здоровья.... Плюс возраст.... У меня самой двое детей. Сын и дочь. Когда хотела родить третьего... муж сказал: "У тебя сын и дочь, люди тебя не поймут.... " И всё. Вопрос был решён.

Александр Семенчуков

Двоих... больше мне не нужно....

Таня

2-х сыночик есть хотелабы дочьку

Наталья Тормосина

Минимум двоих). . А если здоровье бы позволило и больше. Люблю детей.

Linar

Сколько хотели столько и есть. мы рожали и не думали о деньгах.

В*
Виктория ***

одного, как и есть.
просто не нуждаюсь в бОльшем количестве.

Ро
Роман

3 своих и одного усыновили бы

М Куз

Сколько получилось...

Андрей Олешко

мне деньги всегда позволяли, но никогда не хотела больше одного

Сергей

3-4. Столько и хочу. Хотя не скажу, что чрезвычайно богата. ) Пока двое есть.

Ксения Валерьевна

Не знаю... у богатых своё мировоззрение, мне пока четверых для счастья хватает))

По
Поля

усыновила бы. рожать второй раз нет желания.

ОК
Олег Карпенко

Нисколько, нах**й детей!

Kristina Archvadze

Мечтала о троих. Хочу двоих. Есть один.

Alexandr Glazyrin

Не больше двух. Детям нужны не только деньги, а большему количеству я не смогу уделить внимание.