Воспитание детей

сколько детей Вы себе позволили бы если бы не материальные,жилищные и прочие проблемы?

двоих. мальчика и девочку. в идеале это. а так можно и двоих одного пола.
Галина Гутор
Лучший ответ
у меня двое- хватит, если даже миллионы будут
А ничего бы не изменилось. Какждая семья, каждая мама знает, сколько ей нужно, и никакие замечательные условия тут не повлияют. У меня бы так и остались мои четыре плюс один в уме.
Елена Пюро
Одного, максимум двух.
Lubov Ten
2 есть и больше уже не хочу... этих бы в люди вывести
G;
Gabbasova ;
Думаю на троих я бы решилась, но с разницей не менее 5 лет.
**наденька **
Очень хочу троих деток, двое уже есть : дочка ( 7 лет ) и сынок ( 2 г. 9 мес. ) .
одного, двух это предел.
*zoya* **ermolenko**
У меня двое, проблем материальных нет, жилищных тоже, двоих мне хватит, большее вообще почему-то не хочу детей.
Оксана Карих
не думала об этом, может максимум два
троих
трое-в идеале а так двух хватит
Никогда нельзя рассматривать рождение детей в материальном аспекте. Есть такая поговорка: "Если свыше даны дети, высшие силы помогут их воспитать". По моему мнению, от людей тут мало что зависит. Некоторые состоятельные люди не имеют детей, хотя есть деньги для их воспитания, лечения бесплодия - а не дано, и все тут. Что только не делают, не могут родить. Но и мера правительства - давать 250 тысяч за каждого второго ребенка (могу ошибаться в сумме) - тоже бред! Рожают с такой мотивацией, мягко сказать, неблагополучные слои населения. И что потом?.. .
Тут наверное, как Бог даст. Кому то одного ребенка кажется достаточно, а кто-то хочет пятерых. У нас трое. Мы счастливы.
Ир
Ирина
Оксана Карих На бога надейся,а сам не плошай)
Троих - четверых.
Е*
Елена *********
Столько же, сколько с материальными, жилищными и прочими проблемами!
Все меняется.. . И времена и проблемы!!!
4( пока только 2)
двоих
двоих.
Лапонька дочка уже есть, хотелось бы трёх сыночков!
двоих
одного, ну или можно побольше. только, что бы один разрожать)
Двое, больше бы не хотела, хотя очень люблю детей.
троих
Вот, почему-то, когда я себя представляю в окружении пяти ангелочков в душе такое нописуемое чувство счастья появляется.. . Вот я и думаю, к чему бы это???.:)
[Sugoi Girl]
Троих хочу))))
3-их))) ) Я люблю детей
двоих