Мария Гнездилова

Если получаешь научные грaнты, будучи cтудентом, стоит ли поступать в aспирантуру?

Если получение грантов еще ни о чем не говорит (как обычно утверждают завидующие), что ж тогда ВСЕ подряд студенты эти гранты не получают? !

Ну, вот, например, лучшие музыканты ( 20-25 студентов-отличников), победители региональных и международных конкурсов, получают гранты в размере N рублей.
НЕ стипендию, а грант!
Или вас это слово так выводит из себя?!

Банифаций Полоска

а что, студенты теперь гранты получают? на что, если не секрет?

Оксана Лысенко

Непонятна формулировка вопроса: почему получение ученой степени рассматривается как нужность/ненужность?