Олька Брыкова

Кто делал лазерную операцию на глаза? Каковы ощущение, а главное эффект после нее? Долго сохраняется результат ?

Павел Ливанов

Я делала, и еще человек двадцать вместе со мной. У нас полис ДМС позволял сделать эту операцию за счет компании. Вот мы все и пошли. Уже лет семь прошло. Все у всех отлично. Линзы и очки давно выброшены. Никогда не слышала про случаи потери или ухудшения зрения. Разве что если делали в какой то левой клинике.

Оля Работяга

многие теряют зрение полностью после такой процедуры

Татьяна Маркина

Во странно, почему врачи-окулисты, в клиниках где делают такие операции, ходят в очках ?

Александр Колыванов

Все мои знакомые сделали очень удачно. В разные годы.

Ярослав Данилюк

Честно говоря, не слышала, чтобы кто-то терял зрение после такой операции, хотя риск, конечно, есть. А вот что слышала неоднократно, так это жалобы на то, что через несколько лет после лазерной коррекции близорукость возвращается, причём в гораздо большей, чем была до операции, степени. Именно поэтому я не решилась на коррекцию: уж лучше буду носить хорошо подобранные очки, чем выброшу на ветер немалые деньги или, не дай Бог, вообще зрения лишусь.