Мария Дзиндзюра

У МОЕЙ МАМЫ 26 ДЕКАБРЯ БУДЕТ 33 ГОДА) ЧТО ЕЙ МОЖНО ПОДАРИТЬ? Я В НЕДОУМЕНЬЕ

Андрей Смирнов

Сделай ей открытку своими руками, напиши там"Я тебя люблю мамочка. поздравляю и др" Букет цветов (разузнай какие ей цветы нравятся) и подари. Ну что ещё? Поищи стих в инете выучи его, или придумай сама. Ну и поцелуй в щечку :3

Рыжая Ирония

А мужчина есть у твоей мамы?)

Александр Ткаченко

Обязательно свежайший букет.

Наталия Паршикова

Отличную учебу и помощь по хозяйству.

Александра Гребёнкина

Чулки! Или колготочки красивые.
ещё для тела принадлежности

Иван Ветров

Цветы - обязательно. Ну и кроме них можно подарит солевую лампу, или например массажер (их есть очень много разных) . Менее оригинальный вариант, но все-же, это очиститель или увлажнитель воздуха. Эти и другие подарки Вы можете найти тут: http://nsk-digital.ru/category/podarki-mame/