Руслан "

Помогите! Можно ли каким то способом "влезть" внутрь программы ВК на андроид, чтобы увидеть пароль, который я вводил!

УВЕРЕН, где то в кеше он сохраняется!
помогите!!!

Елена Бокова(Гришина)

Я очень сомневаюсь в том, что ты хочешь посмотреть СВОЙ пароль.

И ни в каких кешах он не сохраняется.

Алексей Иванов

если телефон твой, то посмотри в настройках телефона вкладка аккаунты и синхронизация вроде (уже не помню по андроиду, у меня айфон)

Евгений Дёмичев

на VK есть кнопка восстановить пароль. хорошо работает