Екатерина Скокова

По озу Что лучше покажет в играх одна планка на 8 или 2 по 4 А еще будет ли большая разница если 1333мг или 1600мг

Дмитрий Мищерский

конечно будет лучше 2 по 4, разницы между 1333 и 1600 не заметишь, и вообще не стоит переплачивать за 1600

Борис Куликов

в играх без разница
разницу частот на глаз не заметишь

Azamjon

Берешь обычную DDR3 1600 и не паришься. лучше конечно 2х4Гб. двухканальный режим работать будет.

Шахло Хайдарова

На игры скорость системной памяти при подобных вариациях влияет примерно как положение звёзд на небе. То есть - практически никак, ну 107 кадров вместо 105 разве что. А вот например на скорость архивации и распаковки архивов влияет куда заметнее.