Алексей Кузнецов

Определение шевеления щенков

Сегодня 52 день после вязки прощупала и не поняла, то ли щенки шевелятся, то ли у неё в кишечнике война. Можно ли перепутать шевеление щенков с кишечными бурями? Ох как же тяжело с беременной собакой, такое чувство что ни она носит а я.

Катя Воронцова

ой как я вас понимаю... и поймет любой кто это пережил... кто то как я хотят по новой потом щенков, кто то наотрез отказывается и ставит на этом большой крест после первого раза.. .

я первый раз как безумная готовилась к родам собачки, как будто сама должна родить) ) прочитала что лучше в коробке щенков первое время держать... так насобирала разноколиберных коробок... завалила весь зал ими... и все то они мне не нравились... то слишком большая... то наоборот... и чем ближе роды... тем суета и паника больше... накупила все лекарства, которые могут понадобится.. даже ветеринар потом удивлялся- ну надо же у вас говорит как в аптеке)) )

так что не переживайте еще чуточку подождите, совсем немного осталось... они ближе к родам меньше шевелятся, потому что места меньше для движений... от души вам всего доброго!!!