Яна

Как принять сей факт что когда начинаешь жить с женщиной приходится узнавать её схудшей стороны что она стрёмно выглядит

по утрам, и что самое страшное ходит по большому

Сергей Боровик

А ты как-то иначе выглядишь в быту и в туалет (извини за прямоту) как-то по-другому ходишь???

Иван

Что она стремится только к уюту и покою.

Александр Трахтибидох

а лучше чтоб запор у любимой был?)))) а как же в радости и в горе, в болезни и здравии? а лет через 20 она будет за зассаным алкашем убирать? рассмешил)))) худшая сторона-ходит по -большому в туалет))))

Elena Orekhova

если видишь в женщине с которой живёшь только стрёмное тогда ответ таков ты её никогда не любил, и любовь твоя ещё спит в тебе

Джордж Маврин

А Вы что, розами какаете и утром щетина у Вас не растёт на подбородке???

Нина Смирнова

Подсказывайте ласково, какую её вы хотели бы видеть утром, или вечером. дарите подарки с косметикой, украшениями. Помогайте ей по дому, чтобы было у неё время на себя, чтобы не уставала сильно. Жена ваша и расцветёт.