Дима Трушин

Сотрудники детского сада, в который ходит ваш ребёнок отмечают что-либо с шампанским во время тихого часа???

Вы приходите и видите, что в группе, в которую ходит ваш ребёнок, сидит компания из педагогов и пьёт шампанское. 6 пустых бутылок они припрятали под столиком. Тихий час должен был уже закончится. Дети в кроватках. Ваши действия?

Ой
Ойбек

У нас бы этот день у них бы был последним. Такого ни когда не было и нет, если они что то и отмечают, то только после работы, когда детей разберут. У нас люди держатся за своё место, потому что на их место ещё желающие есть. Я бы конечно им ни чего не сказала, а заведующей позвонила бы и предупредила, что её место то же кому то надо.

Эдуард

такие действия воспитателей детсада (работников детсада) ПРОТИВОЗАКОННЫ - это называется РАСПИТИЕ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ. можно просто позвонить в комитет образования по вашему региону и пожаловаться - дальше уже они сами разберутся.

Ирэн Ирэн

Кошмар .ну во первых сходила бы к заведующей во вторых забрала бы ребёнка не дай бог что !!!

Юлиана Иванова

мне дочь в свое время говорила-мама. мы спим а воспитатели пьют вино и бутылок много под столом....

Эмма Шлотгауэр

Нет, нам повезло и с садом, и с воспитателями. В описанном случае я бы сходила к заведующей.

Дмитрий Котов

Моя сестра работает в дет. саду и воспитатели постоянно что-то отмечают во время тихого часа. Бабушка одного ребенка нажаловалась заведующей на "отмечание дня рождения", так к ребенку стала относиться плохо.

Алексей Костенко

у нас не было такого, хотя я может не замечала - всегда после тихого часа забирала