Илья Рабенко

Если бы вы застали посиделки с шампанским во время тихого часа в саду?

Приходите и видите, что на часах 15-15, а дети в кроватях, воспитатель с нянечкой и другими сотрудниками детского садика сидят и отмечают ДР поварихи?
Под одним из столиков припрятано 6 пустых бутылок из-под шампанского.

Ваши действия?

Действие происходит в группе. На обеденных столиках малышей.

..........aselya Akirova........

воспитатели люди, естественно. 6 бутылок это многовато всё равно. они должны нести ответственность за свои поступки. Работа воспитателя - такая же работа как и все остальные. Пить в рабочее время запрещено, . если ты не сомелье, конечно) ну, думаю, они больше так не будут, зная, что точно кто-то придёт

Елена Горина

Забрал бы ребёнка и все 🙂

Наталья Савельева

Пожелала бы здоровья поварихе.. . а если предложили с ними выпила бы)))

Ко
Костя

Молча бы забрала ребёнка. Данная ситуация восторга не вызывает

Konstantin Malichenko

Простите, а воспитатели не люди? тем более Вы говорите что их там много, а что для взрослых теток, 6 бутылок?

Ро
Роман

То, что действие происходит в группе - уже хорошо. Дети были не одни, а бывает и такое. ТО, что вы выплеснете свои эмоции, ничего не изменит. Отмечаловки были и будут. Когда мой сын ходил в сад, нам объявляли, завтра до обеда просьба детей забрать. Будем отмечать такое-то событие. То, что мы работаем, всем было все равно. Теперь я воспитатель. И в нашем саду не принято таких объявлений родителям делать. Мероприятия проходят в тихий час, в муз зале. Дети в группах спят одни. Это было и будет.