Евгений Иванов

Никак не появляется ярлык камеры на Galaxy S4 LTE.

Поставил себе на Samsung Galaxy S4 LTE андроид Kit Kat (4.4.2). Много читал о нововведениях этой версии, среди них есть ярлык камеры на экране блокировки. Мне этот ярлык очень нужен, но я не нашел его в настройках. Помогите!

Ahmed

GT-I9500 или 9505? Или ещё какая-то модель? В настройках экрана блокировки есть пункт "Ярлыки" и там "Камера"?