Алексей Антонов

дети в армии жкх берет за отопление их квартиры

Катя Стрелкова

батареи в квартире горячие?

Максим Непомнящих

Отопление необходимо для поддержания жилого помещения в надлежащем состоянии. Если в случае отсутствия жильцов за водоснабжение можно получить перерасчёт, то за отопление. увы - не получится.

Александр S

правильно ...отопление ведь подаётся, а его начисляют не на зарегистрированного, а на кв м квартиры

Галина Кочуева

Во первых это уже не дети, которые уже могут на законных основаниях убивать других людей. Во вторых, это пробел в законодательстве.. . если у парня до призыва в армию есть квартира, то наверно следовало бы жениться и оставить в этой квартире жену с будущем новорожденным. А пока придется за отопление, за лифт, за содержание дома, в том числе и взносы на капит. ремонт.

Алексей Беляков

да хоть в Америке ваши дети, квартира-то и без них отапливается.