Вероника Ревуцкая

Где можно получить Снилс? Для ЕГЭ нужно) Обязательно по месту жительства? Или где угодно?

Виктория Дайнеко

СНИЛС выдается по месту регистрации, обратитесь в пенсионный фонд Вашего района, там дадут форму заявления и через 10 дней получите.

Ольга Таирова

Вам идти в пенсионный фонд с паспортом или свидетельством о рождении.

Алена

Для ЕГЭ нужен только документ удостоверяющий личность. СНИЛС к ЕГЭ никакого отношения не имеет.