Никита

Кто-нибудь занимался с репетитором по скайпу или на каких-нибудь специальных сайтах. Удобно ли это?

У нас маленький город, не могу уже несколько месяцев найти репетитора. Подскажите выход. Самому тяжело изучать. Думаю найти где-нибудь в интернете. Вот, только удобно ли это?

Анна

Я в прошлом учебном году по скайпу общалась с мальчиком из другого города, консультируя его по физике. Он закончил школу с медалью и поступил в ведущий технический вуз России. Надо сказать, что он очень трудолюбивый и любознательный.

Елена

я занимаюсь как репетитор. Проблем никаких нет...