Сергей Донченко

Можно ли отказаться от ипотеки спустя 5 месяцев? Если квартира куплена, но не достроена!!!

Nina Rudnaya

отказаться нельзя, но можно погасить кредит. Если денег нет и взять негде, то надо искать покупателя на квартиру в строящемся доме. И за счёт его денег решать проблему с кредитом.

Константин Бурлаков

Что значит отказаться?
С разрешения банка можете её(квартиру) продать.

Николай Корняев

Отказаться ужо нельзя, можно перестать платить, но потеряете первоначальный взнос и потом могут наложить арест на другое имущество.