Ек
Екатерина

Атеисты, ну какие же вы упрямцы!

Ну неужели вы до сих пор не поняли, что только в библии - истина! Зря что ли еврейские погонщики верблюдов так старались? Сколько папируса было потрачено, чтобы донести до вас эту истину! А вы всё верите всяким палеонтологам, археологам, биологам!

Вова Ходяков

Папирус все стерпит

Степан Милованов

Правильно, не надо верить учёным, а надо верить книге, которую хз кто написал.

Марьям Харламова

Просто у палеонтологов, археологов и биологов знания посовременней.))

Алексей Приходько

Я, атеист, точно знаю, что к Библии приложили руку специалисты уровнем гораздо выше погонщиков верблюдов. Но - старались они не для нас...

Princessochk

Но это ничего! За это Иисус после смерти нас будет мучить; больно жечься огнем.

Ibrahim Khalilov

и те правы, и те.. . с законами природы не поспоришь, но и трудно усомниться в том, что кто-то все-таки "вдохнул" жизнь в материю...

Людмила Изюмская

Да все сказочки и все сказочники! Верь во что ты веришь! Моя бабка, просто выходила на рассвет и просто молилась!

Милонега Силицкая

Поздравляю вас с тем, что вы уже всё поняли. Даже то, над чем учёные себе головы ломают до сих пор. Оказывается, все эти истины из папируса давным-давно вышли, цветут и пахнут.

На
Наталья

Все люди верят. Одни верят, что Бог есть, другие верят, что Бога нет. И то и другое недоказуемо. Будете пересчитывать? — Буду!

Светлана Коршикова

Покажите хоть один папирус!! ! Хочу это видеть!! ! Андрей! Не надо быть столь категоричным. Раз уж вы верите и библия для вас это ВСЁ, то не надо эту книжку, написанную заинтересованными лицами, т. е. попами - проводниками веры в массы, которая насаждалась огнем и мечом.

Анна Миклина

ну, например, 2,5 миллиарда китайцев и индийцев с тобой не согласны. а исламисты срали на твою библию с большого минарета

Елена Мананникова

Я одно понял, что истина одна в библии, а вас у*ырков их 167 вариантов длЯ 2000 сект Так какой ты истине относишься. Секту назови у*ырок.