Лариса Калмыкова

А у вас есть хоть что-то проверенное? Ну вот чтоб на все случаи жизни подошло?)

Маргарита Зяблова

Вам наверное будет смешно, но так и есть) ) Книга. Война и мир. Открываю на любой случайно выбранной странице и обдумываю абзац попавшийся на глаза. Глупость конечно, что-то вроде ритуала, но помогает осмыслить ситуацию. Совпадения иногда просто мистический характер носят). Помогает. Или я поверил, что помогает. Но важен результат-как пели привидения из старой-престарой немецкой комедии-"Привидения замка Шпессарт"))

Константин Буряков

Бог - не сдаст, свинья - не съест!

Елена Ерохина

а брючки с рубашкой чем вас не устроили?))

Cf
Cfif

Проверено...

Виктория Авдонина.

Есть. Любая вещь должна знать своё место. Нет-кровавыми слезами обольётесь...

Галина

Конечно, вставная челюсть, горшок под кроватью и МОЯ ЖИЗНЬ!

Анатолий Сесин

опыт... и зачастую горький

Сергей Суховерхов

Моя замечательная, прекрасная ДУША .Она всегда со мной на все случаи жизни. Она проверена и я ей полностью доверяю.

Татьяна Зельманова

Да. Исповедь после службы и молитва к иконе"Успение божией матери"в храме Успения .
Адрес: Успенский пер., г. Москва