Дмитрий Щетинин

Сколько будет стоить починить, отпала кнопка на hp pavilion PC-e053sr

Дмитрий Юдин

Замена слим клавиатуры не простая
стоимость клавы, это где-то рубль плюс копейки и работы рублей 300 минимум

а нормальные конторы делают это бесплатно.

Ольга Щербатых

Тут только полностью клаву менять.
Вот незачем давить на клавиши во время игры, от этого персонаж/машина быстрее не станут

Юрман

Как же ты теперь газовать то будешь? В центр неси клаву поменяют. Сколько стоит не знаю не сталкивался.