Кристина Кристина

где можно получить такую процедуру как сухую углекислую ванну (СУВ)???

Веталий

В любом санатории.

Татьяна Бровкина

В Крыму, г. Саки- санаторий - Полтава-Крым. стоимость - 450-600 р

Да
Дарья

В санаториях Кавказа

Df
Dfbnmmmm

в цехе азотно-кислородного производства

Елена Герман

В Кисловодске, в Минводах

Камышева Марина

В 96 рижской средней школе

Алексей Скоробогатов

подскажите - а для чего данная процедура ?

ДА
Дима Архипов

в санатории есть в любом или в гелинджике в кабардинке в санатории жемчужина моря бесплатная процедура

Рамай

санаторий Беломорье под Архангельском

Yy
Yyyyyy

В ХИМ-ЦЕХУ

Федор Смирнов

Ессентуки в любом санатории..

I G

Реабилитационный центр в Москве, Филиал N1 МНПЦ МРВСМ "Специализированная клиника восстановительного лечения ", на улице Талалихина, 26а с1. Тлф. 84956761151.

Ив
Иван

Везде

Константин Кирюшкин

В основном их можно получить в санаториях. Краснодарский край, Крым, еще можно в области поискать. В каждом городе есть хорошие, достойные санатории. Например-у нас в Ивановской области очень дешевые санатории. Если вы из Москвы, Новгорода, Ярославля (т. е. городов средней полосы) вы можете спокойно приезжать к нам.)

Лёля

в санатории