Ангельское

Подскажите хорошую тоналку и консилир чтоб скрывал недостатки, морщинки, угорьки, чёрные точки.

Катерина Клеймёнова

Самый лучший консилер

Алексей Щербаков

Походите по корнерам косметических фирм, потестируйте и найдете то, что подходит именно вам. Потому что все мы разные и то, что подходит мне или другой девушке может вам не подойти, и будут деньги на ветер.

Жанна Макарова

Угорьки и черные точки хорошо скрывает косметолог 😉 Будет чистым лицо, подойдет обычный BB-крем. А так получается - подскажите классный лак для ногтей, которые я грызу.

Ма
Марал

Конечно, лучше всего бороться с недостатками кожи и давать коже правильный уход. Тем не менее, могу посоветовать консилер-хайлайтер YSL Touche Eclat Radiant Touch, корректор от Bobbi Brown или Benefit, тональный крем от Lancome Teint Miracle и Chanel Mat Lumiere. Из масс-маркета тональный крем L'Oreal Magic Nude Liquid Powder и L'Oreal True Match, консилер от Maybelline или Revlon.

Денис Вишняков

Лореаль 16 ч. стойкости, красные буковки на нем, очень плотный! скрывает всё! и не жирный, но злоупотреблять нельзя - поры забивает (