Света Андреева

проблема смотрите внутри домашние любят проветривать... мне холодно... постоянно воюем... у вас такие же конфликты?

Ольга

Ой задели мою больную тему уже готова руки топором отрубить любителям постояннно проветривать в холод
мне тоже очень холодно и никакая теплая одежда не помогает тоже вечно воюю на эту тему

вот я не пойму на улице снег и минусовая температура - ну спрашвиается нахрена надо постоянно настеж раскрывать окно и вымораживать бл***ь помещение

Дмитрий Харитонов

ставишь градусник и смотрим если ты мерзнешь при 20-23 то к эндокринологу а если им жарко то их туда же

Имран Кхан

Холодно, оденьтесь. Ведь проветривать то надо. Я например и не усну, если перед сном квартиру не проветрю. Свежий воздух то он и засыпанию помогает, да и квартиру кислородом пополняет.

Yy
Yyyyyy

нет. У нас все любят свежий воздух. Постоянно открыт балкон и (или) окно.

Катерина Болотокова

Да, у нас есть такое. Мне всегда душно, а мужу холодно. Купила ему толстенное пуховое одеяло, а сама сплю под тоненьким и у чуть открытого окна. Вошёл в положение...

Павел Братышев

А одеться не судьба?

Елена Русина

Я из тех, кто всегда проветривает помещение.

Илья Власов

У нас нет конфликта. Мы проветриваем когда уходим из дома. Если нужно проветрить когда все дома, выходим из комнаты, которую нужно проветрить, открываем окно на 5 минут. Тот, кому жарко, может ходить босиком и в минимуме одежды.

Ев
Евгения

О, я отношусь к любителям всегда проветривать помещение, хоть и мерзну по ночам. Муж привык спать в трикотажной шапке.

Ma
Marina

оденьтесь потеплее