Жанна Содомова

На собеседовании директриса задавала исключительно личные вопросы (муж, дети, любовник, квартира), как понять, прошла или нет?

Что нужно отвечать в таких случаях, чтобы пройти???

Konstantin Malichenko

Видимо предыдущий кадр был с проблемами! Может на личном у самой проблемы! Вообще лучше про себя личное ничего никому на работе не рассказывать.... Потом всё так переврут 😢

Анастасия Соболева

тролила. скучно ей..

Екатерина Семирова

Да кто же знает? Издеваются над людьми как хотят. Знакомая проходила собеседование на экономиста, ее тоже спрашивали, как она свою дочь воспитывает. Про работу практически и не спрашивали. Если прошла, то позвонят и пригласят на работу.

Алла Туганова

Любовник? Мне кажется, , вы нас троллите.

Александр Кондаков

Отшутиться. Типа, всё как у всех

Ольга Фомина

А вдруг ты в декрет через полгода?!

Гена

Я один раз прошла такое собеседование, написала автобиографию и меня хотели принять на работу, но я сама отказалась из-за непривлекательных моментов.

Олег *

мы ж не знаем что вы отвечали) ) видимо вероятность вашего ухода в декрет в ближайшие 2-3 года хотела вычислить

Артём Филатов

смотря что ответила. ну обычно берут у кого есть муж и дети и все хорошо, в декрет не уйдет, на блядки не побежит мужика искать

Маргарита Алексеева

было такое - вычисляли возможность декрета