Дмитрий Кузькин

Как красиво назвать тему урока? Творческий вопрос)

Участвую в конкурсе. Буду давать урок для 2 кл. по теме: "Рыбы". Содержание: строение рыб, разнообразие, польза для человека, охрана. Урок будет в форме путешествия+интегрированный, т. е. в конце будем делать рыбку оригами. Как красиво можно назвать тему, чтобы не банально: "Рыбы"? Надеюсь на помощь! Спасибо)

Спасибо огромное за ответы! Вы мне очень помогли)

/.
/// ...

Рыбы. Знакомые незнакомцы.

Анатолий Дмитраница

О чем молчат рыбы?

Sanek Homka

еда и так далее

Игорь Митрофанов

жители подводного мира

Владимир

Рыбы как член природы

Фр
Фрррррррррр

такие разные рыбы..

Екатерина

Этот удивительный мир рыб

Владимир Ершов

Насколько я знаю, тема урока должна быть четкой и конкретной, соответствовать рабочей программе педагога. Зачем красивое название? Главное, чтобы дети сами тему определили, сформулировали цели и задачи

Наталья Кулакова

Подводные камни: D Или Жители глубоководного мира.