Ирина Ерохова

А кто это такой: в судорожно бьющейся в стагнирующей экономике нищей стране -

- вместо срочных действенных мер по спасению и восстановлению промышленности, сельского хозяйства, обороны, науки, медицины, образования, духовности, экономики России, по повышению уровня жизни трудящихся людей - лихо и весело катается с щукой в амфоре на лыжах в истребителе, со стерхами на дельтаплане летит на зимнюю олимпиаду в субтропиках, разводится с женами на татами в батискафе, ловкий оратор на ТВ из подводной лодки под мостами в никуда на Дальнем Востоке из Крымского военторга в Новороссии?. .

Жека

где ты увидел нищих