Ольга Михалева

Какое термобелье лучше поссивное или октивное? И почему?

Андрей Савенков

смотря для чего покупаешь

Тигран Кобегкаев

Лучше вначале грамотно простейшие слова научиться писать: пАссивное и Активное.

Казимир Кристовский

Лучше "ни Рыба ни Мясо". Мороки с выбором - никакой...)))

Света Субботина

Есть термобелье для активных видов спорта и для повседневной носки. Основная функция его это сохранение собственной температуры тела, только вот для спорта состав немного другой, там ткань которая позволяет отводить излишнюю влагу на поверхность, а тело остается сухим. Сама же ткань остается сухой и не прилипает к телу. http://www.wildberries.ru/catalog/1622/page.aspx Здесь есть все виды и полное описание.