Виктория Андреева

Что теплее термобелье или подштанники?

Влад

конечно -термобельё,,,Специально разрабатывалось для защиты от холодов, ,
А подштанники-прошлый век! Идёт ВПЕРЁД человек!

Руслана Лебедева

Термо-колготки)))

Ваня Сова

Термобелье

Антон

термобельё

Дм
Дмитрий

Лично я полностью за термобельё, оно достаточно популярно среди спортсменов, так как оно не даёт выходить теплу из вашего тела. Вот здесь кстати покупал: http://www.redlaika.ru/collection/termobelie-s-podogrevom . Можно даже с подогревом купить.