Серега Храмов

Что можно поддеть теплого под школьные брюки подростку? Термобелье? Ск. оно стоит?

Анна Маркина

Не боитесь, что яйца у мальчика с варятся за 5 часов в тёплом помещении в 2 брюках?
Не проще наоборот купить штаны липа горнолыжных и одевать их ему поверх школьных?

Алексей Бацких

Термобелье-хороший вариант. Цены разные от 500р до 5000р. Опять же и качество разное, есть для рыбаков, которые сидят на одном месте при морозе минус 20, а есть и для спортсменов, которые на лыжах бегают. У него качество зависит, от его назначения. Зайдите на любой сайт, там много чего написано по выбору термобелья.

Krelian Mr

Сходите в спортивный магазин и купите термобелье) ) Спортмастер, Декатлон и тд. Цена зависит от производителя. На рынке лучше не покупать.

Олеся Першина

Если в средствах ограничены, купите лосины для мальчиков (типа колготок но без ступней) . Термобелье дороговато, и часто продается только комплектом (штаны + кофта).

Татьяна Миронова

кальсоны: ) или колготки шерстяные)

Инна Соловьева

есть же подштанники для мальчиков, даже мужчины носят такие

Кирилл Митрохин

Кальсоны. Сверстники засмеют? Побеседовать с классным руководителем, чтоб просветила умы. Сама или родители, не важно.

Lilian Stratulat

термобелье. у нас хорошее стоит от 2 тыс) и это только штанишки

Алексей Ш

Кальсоны, хорошее качественное термобелье дороговато