Алексей Костенко

Стоит ли беспокоиться? Школьный вопрос

Ребенку в августе исполняется 7 лет, соседке тоже. Будут ходить с моим сыном в один и тот же класс, но есть проблема. Девочка задиристая, не ладит с моим, часто дерется, в общем проблемы с поведением. Следует ли заранее подготовиться и отдать в другую школу или я зря беспокоюсь?

Dasha Ostanina

при записи в школу попросите, чтобы их записали в разные классы. а вообще, зря беспокоитесь - там будет много других детей и отношения будут складываться заново. но с учительницей можно поговорить заранее.

Ол
Ольга

ничего не надо, кроме вашего там будет еще 30 детей

Ольга Бортникова

По этой причине - нет, не стоит. В любом классе много детей с самым разным поведением, они учатся общаться и ладить друг с другом, а задача учителя - все это контролировать.

Светлана Гудименко

По-моему Вы зря волнуетесь. Учитель их вместе не посадит, а на переменах мальчики и девочки играют отдельно. Главное, чтобы он с парнями сошёлся.

Ми
Михаил

В классе с таким характером могут оказаться ещё несколько ребят.

Оксана Иванова

Постарайтесь записать своего в другой класс при распределении и всё... А таких задиристых детей в школе будет еще очень много.... Как в КВН: "Вот ведь всегда найдётся такая сволочь, которая скажет, что я порчу праздник"....

Дмитрий Савушкин

В другой класс проситесь. Или девчонке скажите, чтоб не смела драться с вашим сыном.

Оксана

не одна эта девочка будет драться с вашим, ведите в класс где он один будет

Di
Diana

может девочке нравится ваш ребёнок))

Заир Абдуманап Уулу

пусть вместе до загса