Людмила Бароненкова

Почему ни в одном бутике нижнего белья и колгот не продают теплые короткие подштанники?

Такие теплые, толстенькие, длиною выше колена!
Ведь холодно же в России!
А в итоге получается нелепость: на трусики Victoria's Secret и хорошие колготки напяливаешь страшные подштанники за 60 рэ с рынка.

Natali Notka

Вы не там смотрите. Они продаются в отделе термобелья. Вполне симпатичные и тепленькие)

Ми
Минин

И не говорите. По улице много не набегаешься в поисках таковых. Холодно. Мне дедушкины кальсоны с начёсом помогли. Ножницами чик - и отличные подштанники. Можно и в ресторан теперь.

Миргул Торобаева

Вы в магазинах у продавцов спрашивайте! Вот в Интим идее есть неплохие шортики, утягивающие и утепляющие, причем, разной длины, есть и до колена)))

Svetlana Boukova

потому, что не модно торговать панталонами

ulyana.prokopeva

а вы теплые колготки оденьте!

Светлана Орлова

Такие штанишки продают в аптеках, там, где термобелье.

Сергей

не.. вместо юбки широкий пояс и пузо наружу.. как тут панталоны то наденешь?? у нас же бразилия)))