Василий Жирнов

отношения длятся месяц, после чего парни охладевают, а потом и вовсе перестают звонить. может порча какая? дайте совет.

сил уже больше нет страдать

есть страх, что я вообще не выйду замуж

Александр Мишкин

Типичный пример, когда закрыта дорога на развитие серьезных отношений.

Gugu Taras

Девушка, умерьте пыл. Мужики чуют таких вот неадекватных теток, которые с первого свидания в своих фантазиях уже примеряют свадебное платье и придумывают имена совместным детям. И бегут, бегут, потому что вот так сразу - мало кто готов определится. Настраивайтесь не на серьезные отношения, а на здесь и сейчас. Хорошо ли вам с этим человеком или это - не ваше и надо идти дальше?

Пы. сы. не надо искать сверхъестественное там, где его нет. Посмотрите внутрь себя - там все ответы.

Валерий Н

Нужно фото для диагностики. Похоже на блок на отношения. Можно в личку

Ок
Оксана

парни не те, или ты такая однообразная

а вообще определись чего ждёшь от отношений

Андрей Голованов

Ну если в течение этого месяца - Вы им ниразу не дали, - логично что они начинают искать другие "варианты".

Дмитрий Л

Причины такой ситуации могут быть разные. Может быть, конечно, и какой-то негатив или порча, но, как показывает моя практика, в большинстве случаев все обыденно и лишено мистики, а больше вытекает из характера, поведения и т. д.
Если хотите диагностику, присылайте фото в личку, посмотрим. Если причина в характере/поведении, дам рекомендации, что нужно в себе изменить, чтобы такого не случалось вновь.

Кирилл Гордеев

В первый же день не целуйся и не давай месяца три как минимум ему интересно будет чо за девушка такая, а там привыкнет и втянется в отношения, а там и до ЗАГСа рукой подать.